张家港二手房
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 53㎡
98万
18490元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
83万
13606元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 81.7㎡
85万
10403元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 72㎡
95万
13194元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
82万
13666元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 60㎡
88万
14666元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
83万
13387元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)