张家港二手房
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
82万
6949元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
5室以上1厅1卫 210㎡
98万
4666元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
93.8万
14430元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 61㎡
95万
15573元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 128㎡
99.8万
7796元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93.8万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)