张家港二手房
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
88万
7457元/㎡
[锦丰] 向阳二村
4室1厅1卫 225㎡
86万
3822元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
88万
16923元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 122㎡
96万
7868元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
95万
14393元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
92万
7479元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室1厅1卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室2厅1卫 138㎡
83万
6014元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)