张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 104㎡
88万
8461元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
92.8万
10426元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
100万
6134元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[市区] 云盘二村
3室3厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 悦盛二期
3室1厅1卫 134㎡
99万
7388元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)