张家港二手房
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
95万
16666元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
99.8万
16096元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 122㎡
95万
7786元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
95万
6834元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
90万
6474元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
98万
7050元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅2卫 73㎡
88.8万
12164元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 93㎡
99万
10645元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)