张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
95.8万
7044元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 98㎡
98万
10000元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
86万
6231元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
4室1厅3卫 230㎡
93万
4043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 106㎡
86.5万
8160元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室2厅1卫 88㎡
82万
9318元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)