张家港二手房
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
5室3厅3卫 240㎡
98万
4083元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 花园四村
3室2厅1卫 77㎡
95万
12337元/㎡
[市区] 悦华苑
4室3厅2卫 175㎡
88万
5028元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 137㎡
81万
5912元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
84万
6000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
98万
7656元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 136㎡
81.8万
6014元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 159㎡
90.8万
5710元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 福前小区
4室3厅3卫 242㎡
85万
3512元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)