张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室1厅1卫 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 张家港市花园浜四村24幢5楼
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅1卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
2室1厅1卫 65㎡
97万
14923元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)