张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 53㎡
98万
18490元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 42㎡
89万
21190元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89.8万
16629元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87.8万
18680元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 55㎡
92万
16727元/㎡
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 46.5㎡
90万
19354元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46㎡
95.8万
20826元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 59㎡
95万
16101元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
96万
18113元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)