张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
92万
19574元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96.8万
20595元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
95万
24358元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 西门北村
1室1厅1卫 43.5㎡
99.8万
22942元/㎡
[市区] 其它
1室 66.37㎡
88万
13259元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 52㎡
96万
18461元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 新向阳新村
1室1厅 31㎡
88万
28387元/㎡
[市区] 名都花园
1室1厅1卫 65㎡
84.8万
13046元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡
[市区] 花园浜三村
1室1厅1卫 100㎡
89万
8900元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 76㎡
90万
11842元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)