张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室1厅1卫 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 114㎡
80万
7017元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅1卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
86万
6013元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 133㎡
96万
7218元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)