张家港二手房
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 87㎡
92.8万
10666元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 112㎡
81.5万
7276元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
95.8万
7044元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 88㎡
91万
10340元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 84㎡
97万
11547元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)