张家港二手房
[市区] 德积华申苑
3室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
3室1厅1卫 75㎡
82.8万
11040元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 80㎡
100万
12500元/㎡
[市区] 花园四村
3室2厅1卫 77㎡
95万
12337元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
86万
6231元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 131㎡
87万
6641元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
87万
6641元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
87万
6304元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 137㎡
81万
5912元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
84万
6000元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
98万
7656元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
99.5万
6958元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 136㎡
81.8万
6014元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)