张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
86万
9247元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 100㎡
94万
9400元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅1卫 125㎡
80万
6400元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 97㎡
89.8万
9257元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 87㎡
84.8万
9747元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136.87㎡
98万
7160元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 137㎡
86万
6277元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)