张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 78㎡
88万
11282元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 83.6㎡
83.6万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 86㎡
90万
10465元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84万
6461元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 79㎡
85.5万
10822元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 83㎡
86万
10361元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)