张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
86万
6825元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
86.8万
6676元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
98万
7656元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
88万
7154元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 紫竹庭院官邸
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 江帆花园东区
3室2厅2卫 124㎡
93.8万
7564元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)