张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 127㎡
98万
7716元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
97万
7822元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84.8万
6523元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84万
6461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 127㎡
82万
6456元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 可逸兰亭
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
92万
7540元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)