张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 120㎡
81万
6750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 129.26㎡
90万
6962元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
83万
6484元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)