张家港二手房
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 澳韵花园
2室2厅1卫 90㎡
225万
25000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 97㎡
82万
8453元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 104㎡
85万
8173元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
92万
9787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)