张家港二手房
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 300㎡
540万
18000元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 131.6㎡
255万
19376元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
175万
12411元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室以上2厅5卫 310㎡
520万
16774元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
158万
11617元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138.8万
10929元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)