张家港二手房
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
229万
18617元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)