张家港二手房
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)