张家港二手房
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅4卫 420㎡
590万
14047元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室2厅2卫 127.11㎡
128万
10070元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 124.72㎡
125万
10022元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅4卫 477㎡
799万
16750元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
780万
16250元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上2厅3卫 393㎡
888万
22595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)