张家港二手房
[其他] 别墅
5室以上2厅3卫 446㎡
1399万
31367元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
800万
16666元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 363.06㎡
850万
23412元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)