张家港二手房
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
222万
18196元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 360㎡
618万
17166元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 152㎡
239万
15723元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)