张家港二手房
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 阳光水岸
3室2厅2卫 132㎡
318万
24090元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
3室2厅2卫 99㎡
240万
24242元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 229㎡
1500万
65502元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)