张家港二手房
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 九州国际广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
98万
8305元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
289万
17621元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[其他] 城中城
3室2厅2卫 135㎡
265万
19629元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
95万
9500元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)