张家港二手房
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
258万
18836元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 139㎡
245万
17625元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 160㎡
158万
9875元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)