张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
5室3厅3卫 216㎡
195万
9027元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[市区] 景江花园
5室以上4厅4卫 348㎡
580万
16666元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)