张家港二手房
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 206.5㎡
80万
3874元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 596㎡
1300万
21812元/㎡
[市区] 西湖苑5楼
5室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 张家港公园新村15幢403
5室2厅2卫 1098㎡
128万
1165元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
5室3厅3卫 212㎡
140万
6603元/㎡
[市区] 张家港公园新村15幢403
3室2厅2卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 227㎡
152万
6696元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)