张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97.32㎡
125万
12844元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
139万
12881元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 166㎡
185万
11144元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.89㎡
228万
14815元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室1厅1卫 92.67㎡
86万
9280元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
86万
8841元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 147㎡
168万
11428元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
128.8万
9932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.6㎡
118.6万
11907元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.5万
5104元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 126.15㎡
176.8万
14015元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)