张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
155.8万
10051元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 67.28㎡
53.8万
7996元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139.02㎡
159.8万
11494元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室1厅1卫 93.93㎡
92万
9794元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.5㎡
69万
7076元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅2卫 230㎡
93.8万
4078元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
81.8万
5694元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
99.8万
7174元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 86.34㎡
89万
10308元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 41㎡
45万
10975元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
90.8万
11073元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
48.8万
11090元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
56万
8571元/㎡
[市区] 世纪新城
5室以上2厅2卫 203.29㎡
130万
6394元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 缇香广场
1室1厅1卫 33㎡
19万
5757元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98.4㎡
142.8万
14512元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)