张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
67万
10634元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 201.25㎡
119万
5913元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)