张家港二手房
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上5厅以上5卫以上 239㎡
169万
7071元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
95万
14393元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室1厅1卫 105㎡
125万
11904元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
93.8万
14430元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 242㎡
169万
6983元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)