张家港二手房
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[市区] 皇家首座
4室3厅3卫 139㎡
390万
28057元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
148.8万
13527元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
139万
15617元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 金茂府
3室1厅1卫 142㎡
380万
26760元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
50万
12500元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
49万
11136元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 40㎡
80万
20000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 71㎡
105万
14788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)