张家港二手房
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 48㎡
61万
12708元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 257㎡
170万
6614元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)