张家港二手房
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 1366㎡
68万
497元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
61万
5922元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
2室2厅1卫 95.43㎡
58.8万
6161元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 118㎡
58万
4915元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡
[市区] 福前福新苑
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 116㎡
58万
5000元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
62万
10689元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 68㎡
73万
10735元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)