张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
140万
11864元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
142万
11181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 126㎡
129万
10238元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
137万
11610元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 129.26㎡
90万
6962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116万
8992元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
74万
5692元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)