张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
114万
8906元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
64万
5333元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
55.5万
4404元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
111万
8604元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
69万
5476元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 126㎡
42万
3333元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 117㎡
60万
5128元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 128㎡
73万
5703元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 新民花园
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)