张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
122万
9457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 新金城悦府
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 云盘三村
5室2厅2卫 128.44㎡
135万
10510元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)