张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
59万
4609元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
71万
5461元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
122万
9760元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
101万
8706元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
128万
10322元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)