张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.34㎡
140万
10344元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)