张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅4卫 399㎡
2500万
62656元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 681㎡
5200万
76358元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 680㎡
5200万
76470元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 313㎡
1630万
52076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 264㎡
1450万
54924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 312㎡
1660万
53205元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 288㎡
745万
25868元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 388㎡
785万
20231元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 276㎡
1320万
47826元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室2厅3卫 275㎡
1360万
49454元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 260㎡
1520万
58461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1480万
56618元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 430㎡
820万
19069元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 394㎡
750万
19035元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 388㎡
735万
18943元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 316㎡
630万
19936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)