张家港二手房
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室5厅4卫 388㎡
650万
16752元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 137㎡
112万
8175元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 137㎡
78万
5693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196.8㎡
249万
12652元/㎡
[市区] 新金城悦府
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 210㎡
113万
5380元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)