张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅2卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 云盘三村
5室2厅2卫 128.44㎡
135万
10510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)