张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 264㎡
132万
5000元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
308万
17906元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 400㎡
300万
7500元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 280㎡
210万
7500元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 121.34㎡
238万
19614元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)