张家港二手房
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 158㎡
175万
11075元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
186.8万
13062元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)