张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
218.8万
16451元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
246万
14302元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
285万
26886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
288万
27428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
300万
28571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
365万
26526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109.8㎡
295万
26867元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
296万
23307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)