张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室3厅3卫 240㎡
185万
7708元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
228万
18387元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
5室3厅3卫 356㎡
425万
11938元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 国泰小区(公园新村)
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 明日星城
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 宏泰新时代
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)