张家港二手房
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
115.8万
8154元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)